Я имею доверенность на управление этим пенсионным вкладом действительную до 2010 года.

• г. Челябинск

Мой отец имеет пенсионный вклад в Сбербанке России. Я имею доверенность на управление этим пенсионным вкладом действительную до 2010 года. Мой отец умер в феврале 2008 года. До сегодняшнего дня я не имел возможности связаться со сбербанком и снять деньги (втупить в права наследства) Вопрос: Могу ли я сегодня снять денежные средства с данного пенсионного вклада с помощью данной доверенности или я должен поступить иначе? Как?

Ответы на вопрос (1):

Константин Евгеньевич! ни в коем случа не снимафйте деньги со вклада по доверенности.Она утратила силу,могут быть неприятности.Оформите право на вклад как на наследство черехзнотариуса.