Защита пенсионных накоплений - юрист Зеркина А.А. подтверждает важность судебного решения

• г. Улан-Удэ

Ответ получила от юриста Зеркиной А.А. из Белорецка, но не совсем полный и последнее слово надо понимать суда, а не уда. Значит пока суд не вынесет решение никто не имеет право изымать из пенсии задолженность по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Значит пока суд не вынесет решение никто не имеет право изымать из пенсии задолженность по кредиту

- Именно так.