Не выдали чек в терминале - как поступить, если требуют фото чека при заказе в интернете?

• г. Краснодар

Мне в терминале не выдали чек, об оплате денег. Такая история: Я заказала по интернету вещи, но у кого я заказывала требывали фото чека, но мне не выдал его терминал, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в банк, через который проходят платежи терминала.