Как восстановить срок по апелляционной жалобе - подача нового заявления или написание жалобы на определение суда?

• г. Красноярск

Для восстановления срока по апелляционной жалобе мне нужно заново подать ее с заявлением о восстановлении срока? Или писать жалобу на определение суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Лучше снова подать с заявлением о восстановлении.