Как документально изменить границу после мирового соглашения, если сосед получил отказ в кадастре

• г. Чкаловск

Часть дома соседа на нашем участке. Решение суда-мировое соглашение, по которому новая граница между участками-стена его дома. Как документально изменить границу? Сосед сделал новое межевое дело на свой участок с новыми границами, в кадастре получил отказ.

Ответы на вопрос (1):

На сколько детально этот вопрос прописан в решении суда?

В качестве кого был привлечён к участию в деле Росреестр?

С какими документами сосед подавал межевое дело?