Отказ в выплате страховки - заявление о применении пункта 4.1.10 Соглашения о прямом возмещении убытков

• г. Москва

Меня интересует мне отказали в выплате страховки. Пуктом 4.1.10 Соглашения о прямом возмещении убытков от 19 февраля 2009 г. установлено, что Страховщик, заключивший с потерпевшим договор обязательного страхования, обязан отказать ему в страховой выплате, в том числе, если в дорожно транспортном происшествии участвовало более двух транспортных средств. (Приложение номер 10 п 2 Соглашения о прямом возмещении убытков.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы. Какие есть на руках?

Здравствуйте!

Практика страховых компаний - отказать.

Обращайтесь в личку, помогу взыскать ущерб со страховой/ввиновника.