Проблема с разделением семьи - Жена депортирована, двое детей остались со мной в России. Что делать?

• г. Москва

Моя жена пересекла границу с двумя детьми. Двое детей остались в России. Жену депортировали. А двое остались со мною в России. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавать запрос в ФМС о снятии запрета. Работаю успешно по таким делам.