Можно ли теперь купить жилье на материнский капитал не дожидаясь 3 лет ребенку?

• г. Луга

Можно ли теперь купить жилье на материнский капитал не дожидаясь 3 лет ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Можно и теперь, и раньше - до исполнения трех лет мат.капитал можно направить на погашение займа (кредита), взятого на покупку или строительство жилья.