Возможно ли амнистировать статью 158 часть 3 УК РФ? Кто является адвокатом по УДО в ИК № 9 города Борисоглебска?

• г. Севастополь

Попадает ли под амнистию статья 158 часть 3 УК РФ? И какой адвокат занимается УДО в городе Борисоглебск в ИК № 9, если Вам известно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Владимировна,

согласно п. 13 действие постановления госдумы об амнистии № 6576-6 гд от 24.04.2015 не распространяется, в частности, на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные частями 3 и 4 статьи 158 ук рф