Запах и неудобства - Как решить проблему с соседкой, держащей 10 кошек в общем дворе?

• г. Новочеркасск

Живу в общем дворе. Соседка через стену держит дома 10 кошек, на улицу их не выпускает, гадят они дома, запах жуткий из окон и дверей. Периодически выставляет во двор пакеты с дохлой рыбой, над которыми роятся мухи и опять же запах!. Не могу открыть окна в своей квартире или погулять с ребёнком во дворе из-за запаха. Подскажите можно ли как-то повлиять на соседку? Куда написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можно, напишите жалобу участковому или в администрацию