Возможен ли ремонт автомобиля по страховке, если он снят с гарантии из-за прохождения ТО не у официального дилера и имеется полис КАСКО?

• г. Сургут

Автомобиль приобрел у официального дилера 06.2014 застрахован по КАСКО. Снят с гарантии так как ТО проходил не у официального дилера. Сломалась АКПП. Можно отремонтировать автомобиль по страховке?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это не страховой случай.

УДАЧИ ВАМ