Необоснованное списание средств с расчетного счета - как решить проблему и вернуть деньги?

• г. Краснодар

С расчетного счета в банке списана сумма на основании исполнительного производства ССП в размере 2000 р. За якобы не уплаченный штраф ПДД за июль 2013 г. Подтверждение оплаты есть на руках, номер постановления в исполнительном производстве и квитанции об оплате из банка совпадают. Куда обращаться для разрешения этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К судебному приставу по месту жительства.