Может ли супруг сделать дарственную своей доли на дочь, если квартира находится в ипотеке?

• г. Подольск

Ситуация такая: у нас квартира в ипотеке, семья из 3 человек (я,дочь, муж), все прописаны в этой квартире. Вопрос: может ли мой муж сделать дарственную своей доли на дочь, если квартира пока в ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пока ипотека не выплачена она находится в собственности банка так, что по ка что не сможет.