Проблемы с дебетовой картой - задолжность по кредиту и возможный взлом - что делать?

• г. Ижевск

В 2013 г. я делал себе дебетовую карту нужна была для поступления денег. В том же году я ее утерял так не попользовался ею.В 2015 г. мне приходит письмо с задолжностью по кредиту на сумму 210 т. р с лишним. Я пошел разбираться в банк мне ответили что вас взломали и дали распечатку. В ней суммы на какие то миллионы не в рублях и то что на эту карту они предоставили кредит. Я там же написал письмо в Москву с отказом от произошедшего. Через месяц пришло письмо от руссколектор что дело передали им.В письме все таже сумма об уплате. Потом пуступил звонок я сказал что ничего платить не собираюсь они сказали что направят в суд мол прошло более 800 дней просрочки по задолжености и ее надо оплатить. Что мне делать с этим подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Платить вы не обязаны. Вам нужно обратиться в полицию. Кроме того, необходимо этот вопрос решать с банком.

Здраствуйте я Дмитрий я нашол человека

он живет тут в ижевске

в шабердинке