Что делать, если страховая компания виновника ДТП официально банкрот и как получить выплаты по ОСАГО?

• г. Липецк

Произошло дтп я не являюсь виновником, 2 тс, страховая компания виновника (рстк) официально банкрот, что делать с выплатами по осаго, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете обратиться в страховую компанию как виновника ДТП, так и в свою страховую компанию.