Каков состав задолженности, при которой кредитор вправе обратиться с заявлением о признании физического лица банкротом?

• г. Москва

Кредитор вправе обратиться с заявлением о признании физ лица банкротом при задолженности не менее 500 тыс. В связи с этим вопрос: задолженность 500 тыс только основного долга или в эти 500 тыс. могут входить также проценты?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, нет предполагает задолженность 500 тыс. руб, в том числе вместе с процентами.

все входит: долг + проценты + пени

Только основной долг и проценты, но не неустойка