Какие льготы имеют мать-одиночка с пятью детьми, живущая в городе Салехарде, и куда обратиться за помощью?

• г. Нарьян-Мар

Я мать одиночка пятерых детей живу на семной квартире помогите подскажите пожалуйста при всем этом какие льготы я имею и куда мне обращаться живу и проживаю в городе салехарде но очень плохо знаю свои права помогите спасио заранее.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться вам лично нужно в органы социальной защиты.