Эксперт определил порядок пользования земельным участком без определения границ для двух собственников в доме - верно ли это?

• г. Кашира

В доме три собственника, эксперт сделал экспертизу так, что двум разным собственникам помещений определяют порядок пользования земельным участком в совместное пользование без определения границ верно ли это.

Ответы на вопрос (1):

НЕобходимо смотреть экспертизу.

В принципе - такое - бывает.

УДАЧИ ВАМ