Меня интересует правовая сторона вопроса. В кабинете информатики ведётся видеонаблюдение. Правомерно ли это в колледже?

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует правовая сторона вопроса. В кабинете информатики ведётся видеонаблюдение. Правомерно ли это в колледже?

Ответы на вопрос (2):

Запрета нет на это.

Здравствуйте!

Обычно о том, что в кабинете (магазине и тп.) ведется видеонаблюдение - публично извещают. Если объявления висят, то все правомерно)