Вопросы по использованию банковского счета в процедуре упрощенного получения гражданства в Краснодарском крае - комиссия УФМС и альтернативные пути.

• г. Краснодар

Можно ли предоставить счет в банке как источник средств к существованию при процедуре упрощенного получения гражданства в краснодарском крае? Если комиссия УФМС не принимает это-к кому следует обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, данную справку предоставить вы не сможете.