Могу ли подать в суд по установлению отцовства. Если он женатый. А я его любовница бывшая. И есть ли шанс выиграть это дело.

• г. Межгорье

Могу ли подать в суд по установлению отцовства. Если он женатый. А я его любовница бывшая. И есть ли шанс выйграть это дело.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете подать, если вам это нужно. Например, для получения алиментов. Шансы велики, если вы уверены, что он отец. Обычно женщина всегда знает, кто отец ее ребенка. Подавайте в суд и проводите генетическую экспертизу.

Желаю удачи.

Если он действительно отец - ДА.