Могут ли меня расписать с моим молодым человеком. Если он в тюрьме и мне 16. И что для этого нужно?

• г. Барнаул

Могут ли меня расписать с моим молодым человеком. Если он в тюрьме и мне 16. И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать брак в колонии- проблем не составит

Но- прежде всего- вам нужно разрешение администрации района по месту жительства на снижение брачного возраста\