Судебное разбирательство по автомобилю в залоге - решение в пользу владельцев, банк намерен обжаловать

• г. Новосибирск

Приобрели автомобиль год назад с документами было все в порядке. Сейчас выяснилось, что автомобиль кредитный и находится в залоге у банка. Состоялось несколько заседаний, на последнем суд вынес решение, что автомобиль остается у нас, а долг банку будет выплачивать предыдущий собственник, который его приобретал в кредит у этого банка. Представители банка с решением суда не согласны и хотят забрать автомобиль, собираются обжаловать решение суда. В течении какого времени они могут это сделать и сколько раз они могут подавать аппеляцию?

Ответы на вопрос (2):

в течении месяца после изготовления решения в окончательной форме. 1 раз, дальше в кассацию, потом ВС

Решение может быть обжаловано в месячный срок с даты вынесения (или изготовления мотивированного решения). Жалоба может быть подана только один раз.