Как я могу выписаться и взять листок убытия из Узбекистана не выезжая из России. Я уже как пять лет гражданка РФ.

• г. Воронеж

Как я могу выписаться и взять листок убытия из Узбекистана не выезжая из России. Я уже как пять лет гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можно дать доверенность на снятие Вас с регистрационного учета и выслать документы экспресс почтой