Оплата труда на бирже труда - проблемы с отметками и перечислениями денег

• г. Самара

С работы была уволена по соглашению сторон 03.04.15 на биржу встала 09.04.15 следующий визит на биржу был 16.04.15 донесла кое какие документы. Отмечаться назначили на 05.05.15 пришла отметилась на следующий день были перечислины 3000 руб. На 20.05.15 пригласили на ярмарку вакансий с биржи труда там меня отметили и я ушла домой деньги больше не перечислялись. Пришла 04.06.15 спросила а почему не было перечислений они сказали что у них произошёл канфуз якобы меня не отметили на ярмарке а отметили кого то другого что деньги перечислят перечислений не было.

Ответы на вопрос (1):

- напишите письменную жалобу - пусть разбираются - вам должны дать письменный ответ