Возможно ли договориться с банком о рассрочке при наличии задолженности по кредиту?

• г. Оренбург

Срок кредитной карты закончился, есть просрочка по кредиту банк просит загасит всю сумму по кредиту. Оплатить всю сумму нет возможности. Можно ли договориться с банком о рассрочки.

Ответы на вопрос (1):

можете просить банк об этом, но он не обязан предоставлять вам отсрочку, так как это не предусмотрено кредитным договором