Что делать, если подписался на займ в МФО, а трудовой договор закончился и нет возможности платить?

• г. Юрьев-Польский

Как правильно поступить... явзяла займ в мфо пока работала платила исправно но сейчас трудовой договор закончилсяи платить нечем... другого зарабатка нет... как правильно поступить... стою на бирже труда доход 4900 руб.

Ответы на вопрос (1):

кредитор может подать в суд

по решению суда из вашего дохода будут удерживать 50 процентов