Как справиться с незаконными действиями приставов, которые наложили запрет на регистрационные действия из-за долгов предыдущего владельца машины?

• г. Хабаровск

Купил машину поставил ее на учет все впорядке. Через 4 месяца наложили запрет на регистрационные действия приставами, но наложили из за долгов предыдущего хозяина. Как быть? Действия приставов ведь незаконны!

Ответы на вопрос (2):

можете подать в суд иск об освобождении имущества из под ареста

обжалуйте действия приставов либо старшем приставу в течение 10 дней либо в судебном порядке