Может мой отец написать на меня доверенность или согласие для того, чтобы я сама могла себя временно прописать на три года по РВП?

• г. Мытищи

Может мой отец написать на меня доверенность или согласие для того, чтобы я сама могла себя временно прописать на три года по РВП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Он может написать согласие у любого нотариуса.

При регистрации должен присутствовать собственник (или его доверенное лицо) с оригиналом свид-ва и паспортом и гражданин, которого регистрируют.

Требуется личное присутствие собственника жилого помещения.