Предложение наличных от Русфинанс - пониженная ставка для клиентов с плохой кредитной историей - дадут ли?

• г. Гусь-Хрустальный

У меня плохая кредитная история в банках но в банке русфинанс я исправно плачу автокредит без проблем 2 года и до этого было несколько кредитов и автокредит вчера звонили из русфинанса с предложением для меня наличных 50000 взять с пониженной ставкой если оформлять заявку надо ехать в другой город вот я и думаю а дадут ли подскажите пожалуйста есть ли смысл.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, все на усмотрение Банка.