Как оформить отцовство детей, если отец скончался 6 лет назад, а брак не был зарегистрирован, и дети имеют фамилию матери

• г. Дальнереченск

Как установить отцовство детей, если отец умер 6 лет назад, детям 11 и 8 лет, брак не был зарегистрирован, дети записаны на фамилию мамы,

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства. В суд представьте доказательства того, что умерший признавал себя отцом: пиьма, совместные фотографии и т.п.. Представьте паору свидетелей, которые подтвердят это.