Смогу ли я открыть визу в Америку, если собираюсь заключить брак с гражданином Израиля, чаще живущим в Америке, но живу в Украине?

• г. Черновцы

Я украинка и живу в Украине, собираюсь заключить брак с гражданином Израиля, он чаще живет в Америке, там его бизнес. Хочу регистрировать брак в Украине, смогу ли я открыть визу в Америку?

Ответы на вопрос (1):

Если виза, по которой Ваш будуший муж бывает в США, позволяет выдачу сопутствующих виз членам семьи, то сможете. Примеры таких виз у основного члена семьи: рабочая Н1В, корпоративная L1, студенческая F1 и т.д.