Кто является ответчиком в иске о восстановлении сроков наследования, если наследство никто не принял?

• г. Красноярск

Кто будет являтся ответчиком по иску о восстановлении сроков, если наследство не кто не принял?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря по какой причине не принятом наследство и кто препятствовал вступлению. Если препятствия не было, то ответчиками выступают принявшие наследство, те, в чей совственности находится имущество.