Что делать, если сын не зарегистрировал мотоцикл и получил 4 протокола, где неправильно указаны его инициалы?

• г. Николаевск

У сына забрали мотоцикл, он не зарегистрирован. Выписали 4 протокола, в первом протоколе правильно записаны ФИО, а в других инициалы неправильно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пытайтесь в судебном порядке отменить протоколы.