Может ли использование измененной договор-оферты на сайте конкурентов вызвать юридические проблемы для нашего коммерческого сайта?

• г. Калининград

Такой вопрос: могут ли возникнуть проблемы юридического плана если мы на свой проект взяли договор-оферту на сайте конкурентов, заменив названия некоторых терминов и организации и поставить при регистрации на нашем сайте? Сайт коммерческий, услуги в сети Интернет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, договора не являются объектом охраны.