Как отменить судебный приказ, полученный в мировом суде - отправка ходатайства о восстановлении срока или заявление об отмене?

• г. Уфа

Я получил в мировом суде судебный приказ чтобы отменить его. Нужно ли отправлять ходатайство о восстановлении срока или достаточно отправить заявление об отмене судебного приказа?

Ответы на вопрос (2):

Откуда мы это знаем?

Вы же не удосужились изложить ВСЕ обстоятельства ....?

Сергей..ответила ранее .. НУЖНО И ТО И ДРУГОЕ!! Документы сдаются одновременно!... в ходатайстве о восстановлении сроков надо документально доказать и расписать уважительность пропуска срока..