Как найти адвоката для взыскания неустойки с компании Ростовгорстрой?

• г. Ростов-на-Дону

Возьмется ли кто-нибудь вести мое дело по взысканию неустойки с компании Ростовгорстрой? Заключила с этой компанией ДДУ в 2011 году на постройку квартиры в ЖК Каскад. Срок передачи дома-4 квартал 2012 года. Дом до сих пор не сдан. Доп.соглашения не подписывала. Знаю, что Ростовгорстрой на грани банкротства, но может шанс есть))?

Ответы на вопрос (5):

Взыскать денежные средства, безусловно шанс есть.

обращайтесь, поможем дело выиграть и получить исполнительный лист

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается, можно потребовать принятия мер для обеспечения Иска...

Возьмется любой, если вы готовы платить за работу.

Чтобы оценить возможную перспективу, необходимо провести правовой анализ документов, сделать массу запросов и выработать окончательную правовую позицию в т.ч. меморандум судебной практики.Предполагаемое банкротство лишь косвенное препятствие. Обращайтесь!