Вопрос о возврате суммы по расторженному договору аренды недвижимости без указания условий - права и возможности

• г. Воронеж

Я обратились в компанию аренды недвижимости с целью поиска квартиры, заключили договор, но на следующий день удалось самим найти квартиру. В их услугах больше не нуждаемся, подписали заявление о расторжении договора и возврате уплаченной суммы, они ответили на заявление и отказались возвращать сумму. Подскажите могу ли я требовать возврата суммы если в договоре не сказано о возврате денежных средств? И могу ли я ответить на их заявление, т.к. составили они его не корректно, написали то чего не было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд.