Как вернуть деньги после неудачной оплаты за билеты на поезд на сайте ООО Тикет трейд?

• г. Ростов-на-Дону

Я оплатила билеты на поезд в интернете ООО Тикет трейд, на экране высветилось, что операция не удалась. Однако деньги с карты сняты, а билеты не выписаны. Что делать с этими мошенниками? Они на 1-й странице в интернете.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Писать претензию и требовать возврата.

Если нужна помощь - обращайтесь.

Вам необходимо обратиться письменно с заявлением в банк, куда денежные средства были с вашего расчетного счета переведены. если это расчетный счет организации ООО Тикет трейд. то с претенциозным характером пишите им и излагаете все обстоятельства и прикладываете копию ответа с банка.

Если результат отрицательный - иск в суд

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/