Соответствует ли надпись на флаерах летние скидки в магазинах Н закону о рекламе?

• г. Нижний Новгород

Будет ли нарушением закона о рекламе, надпись на флаерах: летние скидки в магазинах Н и ниже рецепты алкогольных коктейлей с фото бокалов. На лицевой стороне флаера-адрес магазина. Сеть магазинов по продаже алкоголя, табака, бакалейной группы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, будет являться нарушением.