Какая выплата положена беременной женщине, лишенной родительских прав в отношении первого ребенка, не состоящей в браке и не работающей?

• г. Екатеринбург

Женщина лишена родительских прав в отношении первого ребенка, сейчас она беременна вторым. Не работает, не замужем. Как расчитывается пособие на ребенка, как на второго или как на первого? Какие-то выплаты ей положены или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рассчитывайте как на первого.