Как добиться перевода мужа из армии обратно, учитывая наличие ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите мне пожалуйста! Моего мужа забрали в армию. Сначало он служил по местности в Ростовской обл. Потом его перевели в другую облость в Липец. У нас маленький ребёнок! Здесь в военнкомате говорили что его далеко не отправят так как ребёнок есть. Как теперь добиться перевода обратно!? Пошла в военкомат там просто не хотят замарачиваться по этому поводу. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

У военнослужащего по призыву нет права выбора места службы, значит он нужен Родине в Липецке. Наличие маленького ребенка не аргумент, он же служит, никто домой его отпускать нянчиться не станет.

Надо стойко переносить тяготы и лишения военной службы, тем более такой как сейчас сроком в год, с выдачей симкарт и прочих "ништяков" для срочников.