Как узнать, в какой суд был подан иск против меня, если уведомление было отправлено по адресу прописки в другом городе и вернулось обратно?

• г. Подольск

Как узнать в какой Суд муж подал иск на меня? Суд отправил извещение по адресу прописки в другой город, я там не проживаю. Письмо уже обратно вернулось отправителю.

Ответы на вопрос (2):

По месту прописки - суд один. Либо городской, либо районный. позвоните в канцелярию и узнайте.

Не понял, уведомляет суд, если суд отправитель и Вы знаете, что ему вернули уведомление, тогда Вы знаете какой суд. Может быть мировым судом, если детей нет,