Возможны ли проблемы с выездом за границу из-за неоплаченного штрафа по нарушению ПДД?

• г. Москва

В марте 2015 года возбужденно исполнительное производство за нарушение пдд 1000 рублей в выходные я их оплатил по номеру исполнительного производства есть квитанция в электронном виде. Вопрос; 13 числа улетаю за границу возможно ли такое что меня не выпустя приставы за границу?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если данные не внесены в базу, обращайтесь к своему исполнителю