Могу ли я получить материнский капитал, если получила гражданство РФ в 2015 г, а второго ребёнка родила в 2013 г.

• г. Москва

Могу ли я получить материнский капитал, если получила гражданство РФ в 2015 г, а второго ребёнка родила в 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете обратиться с документами и заявлением в пенсионный фонд России.