Можно ли поступить в ВУЗы МВД для получения второго высшего образования и будет ли оно бесплатным?

• г. Москва

Доброго времени суток уважаемые Адвокаты. Имею первое высшее образование (юридическое). Задумываюсь о получении второго образования. Могу ли я поступать в ВУЗы МВД для получения второго высшее образования? И будет ли оно бесплатным? Спасибо, всем за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Второе высшее никогда не будет бесплатным, таков закон.