Имеется задолженность перед банком, но не согласна с суммой. Как остановить производство и отменить судебный приказ?

• г. Армавир

От приставов узнала, что банк подал в суд. Направила письмо в суд об отмене судебного приказа. Пришел ответ с суда, что

От приставов узнала, что банк подал в суд. Направила письмо в суд об отмене судебного приказа. Пришел ответ с суда, что не предоставлено ходатайства или доказательств об отмене судебного приказа. Направила письмо еще раз в суд. Но судебные приставы направили производство на работу, об удержании 50 %. Как остановить производство, не согласна с суммой задолженности.

Ответы на вопрос (1):

\Здравствуйте! Это означает, что до вступления в законную силу данного судебного приказа Вы не предоставили возражения по его исполнению. Данный приказ уже нельзя отменить.