Как получить правильное заключение при ДТП, где одна сторона работает в местной больнице?

• г. Светлоград

Мама лежит в больнице после ДТП. Жена виновного в ДТП работает в местной больнице. Что нам делать, как правильно поступить чтобы получить правильное заключение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

не надо думать что она (жена ) может повлиять на заключение - его составляет судмедэксперт - будете не согласны - вправе просить экспертизу комиссионную

У нас не было судмедэкспертизы, нас осматривал дежурный врач травматолог. Он дал заключение ушибленная рана головы и сказал прийти завтра на перевязку. Нам даже не предлагали сделать рентген и лечь в больницу. Жена виновного в дтп при все этом присутствовала. Хотя ее мужа осматривали первым и у него не было внешних повреждений. А мы сидели и ждали, хотя мама была вся в крови

для решения вопроса о привлечении к ответственности будет проведена экспертиза в любом случае