Порядок снятия денег по доверенности с сберкнижки - нужен только паспорт и доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотел узнать. На меня Мама написала довереность, чтоб я втечения месяца смог снять деньги со сберкнижки в сбербанке, мне нужен при этом ее паспорт или будет достаточно моего паспорта и доверености, чтоб снять деньги.. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно вашего паспорта и доверенности.