Как ввести номер исполнительного производства и какие данные для этого необходимы?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, расшифровать: Для поиска введите номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr Есть исполнительный лист. Какие данные необходимы для введения номера исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр Павлович! Выбирайте территориальный орган, вписываете Ф.И.О. должника и нажимайте "Поиск", далее вводите специальный код проверки и система выдаст Вам необходимые сведения при наличии таковых.

ДД.ММ.ГГГГ-день - месяц - год